Дополнительная информация о проведении Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!"

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе видеороликов «Слава Созидателям!», рассказывающих о сосновоборцах, внесших вклад в развитие атомной отрасли и нашего города.

Если вы хотите, чтобы вся страна узнала об интересной судьбе ваших родственников или знакомых, много лет проработавших на атомной станции или работающих для процветания нашего замечательного города, на благо всех его жителей, снимайте ваши видеоинтервью и присылайте на Конкурс!

По итогам Конкурса лучшие истории, рассказанные вашими Героями, будут  освещены в средствах массовой информации и социальных медиа, в том числе в группе «Вконтакте»: «Сосновый Бор: история города от первого лица» и на специальном сайте «История страны Росатом». Авторы лучших работ будут награждены дипломами Госкорпорации «Росатом», ценными призами и путевками.

Официальная информация о проведении Конкурса размещена на сайте по адресу: slava-sozidatelyam.ru .

На конкурс принимаются видеоролики в формате 16:9 или 4:3 AVI, MP4, MPEG. MOV. WMV. GP3. MKV. MTS. VOB в HD или SD качестве продолжительностью 5-15 минут.

Узнать подробности о Конкурсе, заявить о своем участии, получить поддержку и помощь можно у заместителя директора по воспитательной работе Сватухиной Натальи Владимировны по телефону 4-39-22 или E-mail: natasvat@yandex.ru.